Регистрация / Вход



СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ УБЕРЕГ БОГ

Печать


...По сообщению пресс-службы Управленческого центра Свидетелей Иеговы в России в ночь с 27-го на 28 апреля 2011 года во двор богослужебного здания этой религиозной организации в г. Нарткале (Кабардино-Балкария) была брошена боевая граната Ф-1 с выдернутой чекой, которая, стукнувшись о дверь пожарного выхода, упала на землю, но не взорвалась. Только через час дежурившие в здании верующие обнаружили ее и вызвали полицию.

Запись камер видеонаблюдения показала, что граната была брошена из проезжавшего автомобиля БМВ. Саперы, вызванные из г. Нальчика, решили обезвредить ее прямо на территории богослужебного здания, поместив над ней специальный 70-килограммовый саркофаг и эвакуировав жителей близлежащих домов. Взрыв был настолько мощным, что, по словам очевидцев, саркофаг подлетел на высоту 15 метров. Никто не пострадал.

В тот же день начальник криминальной полиции Родион Арахов вызвал верующих на беседу с ним и начальником общественной безопасности Владимиром Авазовым. Сотрудников полиции в основном интересовали внутренние дела религиозной организации, а также фамилии верующих. Сами же Свидетели Иеговы связывают подобные акты с волной разжигающей ненависть клеветы, которую в их адрес распространяют некоторые учреждения и организации.


ReligioPolis

Комментарии  

#121 RE: СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ УБЕРЕГ БОГДмитрий Валентинович 30.01.2012 04:41
наркотики первый раз бесплатно предлагают... а это духовный опиум(ОСБ)
Цитировать
#120 на Дмитрий ВалентиновичSincere hеart 30.01.2012 00:16
так всегда поступают.
сначала любовь до гроба. а потом, когда некровозом станешь, и изучишь пару книжек. потом станешь обыденным.
Ничего подобного! Сами попробуйте! С проверенными людьми они ближе общаются
Цитировать
#119 RE: СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ УБЕРЕГ БОГДмитрий Валентинович 13.06.2011 07:17
Цитирую cerj:
А к СИ я всетаки вчера сходил!Один позитив-никто не обматерил ни кто не прошел мимо не заметив меня.такое впечатление что что дляниъх ничего важнее моего прихода туда не было!

так всегда поступают.
сначала любовь до гроба. а потом, когда некровозом станешь, и изучишь пару книжек. потом станешь обыденным.
Цитировать
#118 RE: СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ УБЕРЕГ БОГДмитрий Валентинович 13.06.2011 07:15
нормально.
знаете, а ведь наркотики тоже первые разы бесплатно дают
Цитировать
#117 RE: СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ УБЕРЕГ БОГКонстантин Кудасов 12.06.2011 23:37
Нужно проверить еще настройки браузера. Может быть там запрет на загрузку изображений?
Цитировать
#116 RE: СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ УБЕРЕГ БОГВиталий 12.06.2011 22:16
поставь себе гугл хром и попробуй зайти с него
Цитировать
#115 RE: СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ УБЕРЕГ БОГcerj 12.06.2011 20:38
я пробовал не вижу картинку которую мне предлагают.может Касперский виноват не знаю но на большинстве сайтов по этой причине не моггу прйти регистрацию?что то посоветуете ?спасибо заранее!
Цитировать
#114 RE: СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ УБЕРЕГ БОГВиталий 12.06.2011 20:30
на 110. А ты зарегистрируйся- и цифры вводить не надо, и коммент сразу появляется.
Цитировать
#113 RE: СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ УБЕРЕГ БОГcerj 12.06.2011 19:26
А к СИ я всетаки вчера сходил!Один позитив-никто не обматерил ни кто не прошел мимо не заметив меня.такое впечатление что что дляниъх ничего важнее моего прихода туда не было!
Цитировать
#112 RE: СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ УБЕРЕГ БОГcerj 12.06.2011 18:41
Дмитрию.К. без темы так просто. А вас не удивляет тот факт что к статьям где не звучит имя Иегова Нет коментариев?Ну так 2 или3 и объсчелся!даже на смерть там самоубийцы свяшенника-так почти уже забыли. а господина кудасова там вообще никто не видал . ему глубоко на.... на эту тему.меня это взволновало и я высказал свое мнение.вы можете посмотреть там есть cerj а кудасова там нет.вы когда нибуть своей головой научитесь думать?или вы лукавите и вы такойже бывший как Кудасов?только Кудасов этого не скрывает и ему за это огромный плюс!
Цитировать

Ресурсный правозащитный центр РАСПП

Портал Credo. Непредвзято о религии  Civitas - ресурс гражданского общества

baznica.info  РЕЛИГИЯ И ПРАВО - журнал о свободе совести и убеждений в России и за рубежом

адвокатское бюро «СЛАВЯНСКИЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР»  

Религиоведение  Социальный офис
СОВА Информационно-аналитический центр  Религия и Право Информационно-аналитический портал