Регистрация / Вход

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Тема : Это что такое ? Старец Аверкий.

Тема : Это что такое ? Старец Аверкий. 8 года 6 мес. назад #1

• Вика47
  • Вика47 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
У меня была одна цель - изменить отношение к земному. Это стояло над строчками. Я понимала только одно : изменится отношение к земному, образуется правильный душевный уклад, а там авось исцелюсь.
Сначала ничего не получалось. Слишком “ остервенело “ желала измениться. А потом поняла, что и тут надо “ по безразличней “, по вежливей , по мягче, по снисходительней к себе, по деликатней. И вдруг, как в замочной скважине ; крутишь, крутишь ключ и ничего не получается. И вдруг, ключ повернулся. Внутри что-то стало на свои места. Я уцепилась за это правильное положение. Думаю, умру, но из него уже не выйду… Казалось бы в душе что-то чуточку изменилось, а с меня выходило тыщи потов … Но было счастье – душа на месте…
Потом аппетит. Отношение к пище тоже изменилось. Но пища была желанной. Капелька “ безразличия “ не сделала пищу безвкусной, как и всё остальное. Но зато дала место в душе и для Небесного. Я счастлива!
P.S. Вынужден предупредить : я целительством не занимаюсь. И никому кто захочет вас обманывать моим именем, или моих учеников – НЕ ВЕРЬТЕ.
Истина Божия лечит душу тому, кто эту Истину принимает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re:Тема : Это что такое ? Старец Аверкий. 8 года 6 мес. назад #2

• Вика47
  • Вика47 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Надо читать тему старца Аверкия \" Об исцелении \", последовательно тему \" Крик души \" , тогда тема \" Это что такое ? \" будет понятна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1

Ресурсный правозащитный центр РАСПП

Портал Credo. Непредвзято о религии  Civitas - ресурс гражданского общества

baznica.info  РЕЛИГИЯ И ПРАВО - журнал о свободе совести и убеждений в России и за рубежом

адвокатское бюро «СЛАВЯНСКИЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР»  

Религиоведение  Социальный офис
СОВА Информационно-аналитический центр  Религия и Право Информационно-аналитический портал